Inicio Noticias / Curiosidades Instagram de Famosos

Instagram de Famosos

Instagram de Famosos

Muchos famosos disponen de cuenta en la red social Instagram, de manera que podemos seguirlos para ver sus fotos.

Alicia Keys: @aliciakeys
• Barack Obama: @barackobama
Beyonce: @baddiebey
• Channing Tatum: @channingtatum


• Cody Simpson: @codysimpson
• David Bustamante: @davibusta
Demi Lovato: @ddlovato
Drake: @champagnepapi
Dwayne Johnson “The Rock”: @therock
• Giorgio Armani: @armani
Harry Styles: @harrystyles
• Jessica Alba: @jessicaalba
• Jimmy Fallon: @jimmyfallon
Justin Bieber: @justinbieber
• Kendall Jenner: @kendallnjenner
Kim Kardashian: @kimkardashian
• Kyliee Jenner: @kylieejennerr
Lady Gaga: @ladygaga
• Lebron James: @kingjames
Liam Payne: @real_liam_payne
Miley Cyrus: @mileycyrus
Niall Horan: @niallhoran
• Rafael Nadal: @rafaelnadal
Rihanna: @badgalriri
• Roger Federer: @rogerfederer
Selena Gomez: @selenagomez
Snoop Dogg: @snoopdogg
Sofía Vergara: @sofiavergara
Taylor Swift: @taylorswift
Wiz Khalifa: @mistercap
Zooey Deschanel: @zooeydeschanel

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.